«Манчестер Юнайтед» проиграл «дроздам» в выездном матче чемпионата Британии

Чемпионат Англии. Вест Бромвич &#151 Манчестер Юнайтед

С топами «Вест Бром» набрал шесть баллов, обыграв «Арсенал» и взяв по очку в матче с «Ливерпулем», «Челси» и «Тоттенхэмом».

«Выигрыш трофея всегда не менее значим, чем 4-ое место в чемпионате, однако попадание в Лигу чемпионов является нашей приоритетной целью», — сообщил cxemok.ru. Вернулись в команду Маттео Дармиан, Крис Смоллинг и Майкл Кэррик.

Наш прогноз на матч Вест Бромвич — Манчестер Юнайтед (чемпионат Британии, 29 тур, 6 марта): ничья 2:2.

Самый занимательный момент в первом тайме произошел на 26-й минуте, когда Мата на ровном месте получил 2-ой горчичник от Майка Дина и оставил свою команду в меньшинстве.

«Дрозды» уверенно играли на протяжении всей встречи и добились своего на 66-й минуте.

Матч проходил в рамках 29 тура Премьер-лиги и закончился победой хозяев поля с результатом 1:0. Удар Мартиаля пришелся точно в руки Фостеру, а кроссы с флангов уверенно прерывали защитники Вест Бромвича.

Несомненно, Хуан Мата крупно подвел свою команду. Пока складывается впечатление, что «красные дьяволы», делая шаг вперед, после этого делают два назад.