В матче «Портленд» — «Голден Стэйт» был установлен рекорд НБА

Портленд сократил отставание в серии с Голден Стейт

В другом матче четвертьфинала плей-офф баскетболисты «Торонто» нанесли гостевое поражение «Майами Хит» — 95:91 (счет в серии — 2-1 в пользу «Рэпторс»). После огромного перерыва команды выдали сверхрезультативный баскетбол.

Лидер «Уорриорз» Стефен Карри не принял участие в матче, хотя его появление и анонсировалось в третьем матче серии. Следующий матч пройдет в начале рабочей недели также в Портленде. Столько же четких дальних бросков сделал Дрэймонд Грин в составе Golden State Warriors. 2-ой раунд. Третий матч. 25-летний Дэмиан стал десятым игроком команды с 1989 года, который набрал по меньшей мере 40 очков, 10 подборов и 5 результативных передач. А у гостей 37 очков набросал Дрэймонд Грин.