«Спартак» разгромил «Динамо» в московском дерби #Спорт #Новости

Онлайн-трансляция матча чемпионата России 'Спартак' - 'Динамо'

К 70-й минуте спартаковцы проигрывали 1:2, но мячи Дениса Давыдова и Квинси Промеса, оформившего в следствии дубль, принесли три очка.

«Спартак» Москва — «Динамо» Москва: ориентировочные составыВладимир Гранат и Сергей Паршивлюк повздорили с тренером и потеряли место в стартовом составе. Начало в 19:30, не пропустите. Динамовцы даже были не менее энергичны, если судить по количеству угловых. Через 10 мин. после начала 2-го тайма преимущество спартаковцев удвоил Зе Луиш.

«Урал», решив все задачи в чемпионате и не претендуя на место выше восьмого, сезон доигрывает — в четырех прошлых матчах было добыто только одно очко. Спартаковцы одержали крупную победу с результатом 3:0. В 26 туре команда повстречалась с клубом «Локомотив». Форвард из Кабо-Верде забил собственный 8-й мяч в сегодняшнем первенстве. Лучшим бомбардиром в составе команды является Квинси Промес, успевший в самом начале сезона забить за команду 14 голов. Тогда «Спартак» вырвал победу благодаря дублю Куинси Промеса — 3:2. В субботу ЦСКА обыграл «Терек» (1:0), «Анжи» уступил «Зениту» (0:1), а «Кубань» — «Мордовии» (1:2). Перед данной встречей команда располагается на 12 месте, имея 25 очков. На 1 месте находится ЦСКА с 56 очками. «Динамо» проиграло в 6-ти из 8-ми последних матчей чемпионата Российской Федерации. Есть высокая вероятность того, что летом они покинут клуб.

В первом круге соперники встретились 25 октября нынешнего года на подмосковной «Арене Химки» в рамках 13-го тура чемпионата.