СКА проиграл три матча подряд в первый раз после отставки Назарова

Победа над СКА воодушевила болельщиков

Минское «Динамо» в следующем матче постоянного чемпионата КХЛ на своем льду обыграло СКА.

Уже на 4-ой минуте матча армейцы остались в меньшинстве и пропустили. 3:0 — Чичу (Эллисон, Гандерсон) — 36:23 (бол.).

После 2-го периода счет на табло был также в пользу «зубров» — 3:1. Итоговый счет противоборства 3:2. Он отразил 45 бросков из 47 вероятных. Место на воротах занял Игорь Шестеркин.

Минское «Динамо» стало чуть ближе к зоне плей-офф. Белорусская команда с 74 очками занимает восьмое место на Западе.

В среду минчане провели 1-ый домашний поединок после затяжного выездного турне. Сказалась, конечно, и усталость от матча с ЦСКА, закончившимся поражением с минимальным счётом. В конце рабочей недели в «Минск-Арене» «бело-синие» принимают московский «Спартак».