«Салават Юлаев» гостит у екатеринбургского «Автомобилиста»

Многими моментами игры можно будет наслаждаться ещё долго

Автомобилист (Екатеринбург) — Салават Юлаев (Уфа) — 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0) 27 января. Вначале последовали два домашних проигрыша — от «Трактора» (0:1), потом от «Сочи» (0:3), а в последней встрече «юлаевцы» уступили «Югре» (5:3).

«Салават Юлаев» проиграл в 4-м матче подряд в восьмом чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Беря во внимание турнирное положение «Автомобилиста», который отдаёт все силы в борьбе за место в плей-офф, и серию поражений «Салавата Юлаева», можно было представить, с каким настроем команды вышли на этот матч. Среди гостей отличились Роман Дерлюк и Игорь Григоренко. В конечном итоге победитель определился только в овертайме, где «Автомоболисту» больше повезло — 3:2. Однако спустя 5 минут хозяева поля отыгрались. Однако в скором времени екатеринбуржцы сравняли счёт, создателем заброшенной шайбы стал Виталий Попов.