Сборная Казахстана обыграла сборную Хорватии в группе на ЧЕ по мини-футболу

Сборная России наблюдает за соперниками

Сборная Казахстана обыгрывает Хорватию после первого тайма матча группового этапа чемпионата Европы, проходящего в Белграде.

В составе нашей команды дубль на собственный счёт записал Серик Жаманкулов, по разу отличились Димаш Сулейменов и натурализованный бразилец Дуглас.

После данной победы сборная нашей страны сохранила превосходные шансы на выход из группы с первого места. Счет в споре соперников сборной Российской Федерации — 3:1 в пользу подопечных Какау. Многое прояснит матч Хорватия — Российская Федерация, который состоится 7 февраля. В плей-офф из группы выйдут две сильнейших команды. Возможным конкурентом казахстанской сборной РК по четвертьфиналу является действующий чемпион Европы, сборная Италии.