Псв в меньшинстве выстоял в матче против Атлетико

Фллип Коку Getty Images

Впрочем, с ПСВ случались поражения на групповом этапе Лиги чемпионов, когда он проигрывал московскому ЦСКА (2:3) и «Вольфсбургу» (0:2).

1-ый тайм можно было спокойно переключать, либо заниматься личными делами, так как на поле ничего не происходило. Однако, самые опасные моменты создавали все-таки испанцы. Только затем Проппер пробил по воротам «матрасников», принудив Яна Облака блистать мастерством.

Обе команды вполне достойны выйти в следующий раунд. Крестьяне, может быть, не добьются хорошего результата, однако поглумиться над собой они навряд ли дозволят. Казалось, что голландцы стали прибирать инициативу себе, однако в середине тайма хозяева остались в меньшинстве.

В составе хозяев на 68-й минуте за две желтые карточки с поля был удален двадцатилетний уругвайский полузащитник Гастон Перейро.

Здесь же «матрасники» едва не открыли счёт.

Мойя, Гамес, Хименес, Фернандес, Краневиттер, Торрес, Корреа. Лучший бомбардир команды в Лиге чемпионов забивший за 6 матчей забил 4 мяча, в последнее время несколько сдал и забивал последний раз месяц назад в Кубке Испании в ворота «Сельты». Мадридский клуб пытался пользоваться численным большинством, оккупировав чужую штрафную. Наверное, гости были чуть ближе к победе, однако добиться ее не смогли.