Послезавтра 7-мой матч. «ЦСКА» сравнял счет в заключительной серии

Alexander Radulov and Metallurg s Yevgeny Timkin

Таким образом, общий счет в серии стал 3-3, участь Кубка Гагарина решится в седьмом матче, который пройдет в столице РФ 19 апреля.

Владелец Кубка Гагарина определится в седьмом матче, который состоится в столице. Победная шайба была заброшена в овертайме.

Армейцы действительно вышли на лед с безумным настроем, и на 4-ой минуте первого периода Богдан Киселевич вывел жителей столицы вперед, переиграв голкипера «Металлурга» Василия Кошечкина — 1:0. Все привыкли к энергичному началу в исполнении ЦСКА, не стал исключением и этот поединок. Сперва Крис Ли сократил отставание хозяев до минимума, а за минуту с маленьким до конца основного времени хозяева льда заменили вратаря и Ян Коварж смог перевести встречу в овертайм — 2:2.

На 3-й минуте дополнительного периода Юньков забил третью шайбу для ЦСКА. Уже во 2-ой игре серии ЦСКА упускает победу в концовке игры, однако вырывает ее в овертайме. На 25-й минуте матча магнитогорцы допустили ошибку при выходе из собственной зоны: шайба угодила к Александру Радулову, который вместе с Иваном Телегиным организовали классическую комбинацию «2 в 1» — 0:2.

61:40 — 2:3 — Михаил Юньков (Симон Яльмарссон, Максим Мамин).