После первого тайма в матче «Байкал-Энергия» — «СКА-Нефтяник» счет ничейный

Разменял тысячу

Перед пятым полуфинальным матчем полуфинала чемпионата Российской Федерации по хоккею с мячом счет в серии иркутской «Байкал-Энергии» и хабаровского «СКА-Нефтяника» был одинаковым — команды одержали по две победы. Он был пару минут до счета 1:1, а потом хоккея не было. Во втором тайме иркутяне два раза сокращали разрыв в счёте — отличились Максим Ширяев и Павел Дубовик, однако голы Юрия Шардакова и вновь Ишкельдина решили финал борьбы в пользу дальневосточников.

26 марта в Иркутске состоится итоговый матч — «Байкал-Энергия» встретится с «Енисеем» из Красноярска. Начало игры в 20.00 часов. 4:1 — победа иркутской команды, передает CИ Rigma.info ссылаясь на Внашупользу. Об этом передает pr-служба «Байкал-Энергии». Он стал реален благодаря победе в пятиматчевой полуфинальной серии над хабаровским клубом «СКА-Нефтяник». Команда Сергея Ломанова в трех матчах победила столичное «Динамо» — 8:3, 9:4, 5:4. Проигравшая же команда займет 4-ое место.