Нижегородское «Торпедо» в Нижнекамске одержало победу над «Нефтехимиком» в матче 3 февраля

Игровой момент матча КХЛ ХК'Нефтехимик- ХК'Торпедо

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» с результатом 4:1 обыграла нижнекамский «Нефтехимик» в гостевом матче КХЛ 3 февраля. Об этом сообщается на сайте ХК. Соавтором данного гола стал Кирилл Кольцов.

«Второй период почти на все 100% остался за нижегородцами, что отразилось и в счете на табло». Во 2-ой двадцатиминутке «Торпедо» увеличило преимущество до 3-х очков: голами отметились Дмитрий Сёмин и Алексей Сопин. При том, что торпедовцы в остатке периода три раза играли в меньшинстве, хозяевам не удалось изменить ситуацию. Счет не изменился до конца игры, «Торпедо» одержало победу 4:1.

В заключительной трети команды в неравных составах обменялись заброшенными шайбами. «Нефтехимик» смог отыграть только одну шайбу, она на счету Кирилла Лямина (45).