Хоккеисты «Торпедо» обыграли «Нефтехимик» в Нижнекамске

Нижегородское'Торпедо одержало уверенную победу в Нижнекамске

Об этом информирует pr-служба ХК «Торпедо». Владимир Галузин замкнул на «пятачке» передачу Кирилла Кольцова.

Нижнекамский «Нефтехимик» в среду вечером на своем льду уступил в матче КХЛ нижегородскому «Торпедо». Счет не изменился до конца игры, «Торпедо» одержало победу 4:1. «Уже в самом начале игрового отрезка Дмитрий Сёмин и Алексей Сопин на протяжении полутора минут довели счет до 3:0», — отмечается в сообщении. Торпедовцы продолжили штурмовать, и только в концовке периода хозяевам удалось отодвинуть игру, благодаря удалениям.

С самого начала 3-го периода команды обменялись голами в неравных составах, у «Торпедо» большинство воплотил Линус Виделль. Следующую встречу нижегородцы проведут также на выезде 5 февраля против челябинского «Трактора».