Нижегородская «Волга» уступила тульскому «Арсеналу» в матче 18 апреля

08:45
 0
2
 Нижегородская Волга проиграла Арсеналу в матче ФНЛ			Встреча 32-го тура завершилась со счетом 2:1

Закончился матч главенства «Фонбет-ФНЛ» в Нижнем Новгороде.

Матч «Волги» с «Арсеналом» состоялся в рамках 32-го тура главенства Футбольной государственной лиги. Андрей Буйволов замкнул подачу углового. В концовке встречи он же смог забить 2-ой, победный, мяч в ворота хозяева. Нижегородская команда продолжала проходы к воротам «Арсенала», однако раз за разом острые моменты не приносили результата. С начала 2-ой половины матча форвард гостей Сергей Маслов сравнял счет, а за 5 минут до конца основного времени он забил 2-ой гол, таким образом, принеся победу собственной команде.

После 32 игр в активе «Арсенала» 64 очка, туляки отстают от лидера, «Газовика», на 10 баллов.

В следующем матче 25 апреля 2016 г «Волга» на выезде встретится с «Тосно» из Ленинградской области. На 85-й минуте счет стал 1:2.