КХЛ: Минское «Динамо» в овертайме выиграло «Ладу»

Игровой момент матча КХЛ между'Ладой и минским'Динамо

«Лада» после данного поражения лишилась шансов на выход в плей-офф КХЛ.

В первые десять минут с самого начала матча игроки «Лады» плотно «засели» в зоне конкурента, минские гости большую часть времени проводили в обороне.

Шайбы: 1:0 — В. Комаров (Сулейманов, 6.39), 2:0 — Бумагин (Затевич, Мастрюков, 11.25), 2:1 — Эллисон (Калюжный, 15.18), 2:2 — Эллисон (Чичу, Щехура, 23.37), 2:3 — Калюжный (Знахаренко, 60.51).

Хозяева повели в счете на седьмой минуте благодаря точному броску Виктора Комарова. У минчан вновь отличился Мэтт Эллисон. 2:2.

На 61 минуте Алексей Колюжный из «Динамо» забросил шайбу и установил точку в данном матче.

Игра во 2-ой двадцатиминутке поменяла свое направление. Сейчас «Динамо» занимает девятое место и отстает от братиславского «Слована» на 4 очка. Хоккейный клуб «Динамо-Минск» продлил свою беспроигрышную серию в КХЛ до четырех матчей кряду, передает dom-semia.ru.

Следующую игру наши хоккеисты проведут 3 февраля.