Хоккеисты «Салавата Юлаева» выиграли у «Ак Барса» 2-ой матч серии плей-офф

Фанаты Рубина выиграли первый турнир по мини-футболу среди болельщиков Казани

Сегодня «Салават Юлаев» одержал победу над «Ак Барсом» (5:2) во втором матче серии ¼ финала Кубка Гагарина в Восточной конференции. На 59-й минуте наша ледовая дружина забросила две шайбы усилиями Теему Хартикайнена и Дениса Хлыстова.

— Данная игра была напряженнее, особенно в психологическом смысле. Сапрыкин — 1 (Бодров), 25:53 — 3:1. На 32 минуте игры «Ак барс» отметился снова — 3:2. Наши парни показали мужество и хладнокровие.

Отметим, что под вопросом стояло участие в матче легионеров обоих клубов. Защитник Райан Уилсон получил удаление за нарушение против казанского хоккеиста Андреаса Энгквиста. Изменения произошли в команде «Ак Барс»: вместо нападающего Игоря Миронова выставили Андрея Чибисова. Но уже через две с лишним мин. Николай Прохоркин поражает ворота «барсов» — 4:2.

— Максим Майоров отсутствовал в третьем периоде, насколько серьезна травма? 5:2 и вторая победа «Салавата Юлаева» в серии плей-офф.