Георгиос Барцокас: Дилэйни сыграл шикарно

Подопечные Велько Мршича использовали любую возможность поразить кольцо гостей.

Хорватская команда оказывала сопротивление только в первой четверти, которую она выиграла с перевесом в 5 очков — 21:16. Житель америки практически бомбардировал хорватов из-за дуги. Мршич был вынужден даже взять экстренный тайм-аут, чтобы привести своих игроков в чувство. «Цедевита» была уверенно обыграна. При этом победный бросок Швед совершил за одну секунду до заключительного свистка.

Главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» Георгиос Барцокас обозначил ощутимый вклад в победу защитника Малькольма Дилейни: «Он сыграл отменно, не только лишь набирал очки, однако и задействовал партнеров».

В своем стартовом матче Топ-16 баскетбольной Евролиги краснодарский «Локомотив-Кубань» 30 декабря в Загребе сталкивался с «Цедевитой».