Сборная Узбекистана по футзалу. Архивное

Победили встреч сыграют между собой.

Сборная Кыргызстана проиграла команде Ирана в четвертьфинале чемпионата Азии-2016 по футзалу, который проходит в в Ташкенте.

Сборная Узбекистана по футзалу в четвертьфинале чемпионата Азии в Ташкенте в среду одержала верх над командой Ирака с результатом 3:0. 1-ый тайм тут прошел с преимуществом австралийцев, которые из нескольких «верных» моментов реализовали только три, пропустив гол в свои ворота со стандарта. В параллельном матче сборная Австралии одолела Ирак. 3:5 — Ирак едет домой, а Австралия еще поборется за путевку на 7-мой для себя чемпионат мира.

Основным мотивом возвращения на тренерский пост сборной, по его словам, стало то, что ему не удалось вывести команду на ЧМ в 2012. Конкурент был готов к этому, и временами наказывал японцев за ошибки при игре «5 на 4» голами в пустые ворота. Сборная Кыргызстана обыграла действующих обладателей кубка Азии японцев с результатом 6:2 и сохранила шансы на путевку в Колумбию, где состоится мировое первенство.