Фернандиньо: Выход в полуфинал — это особенно важно для Манчестер Сити

Пеллигрини'Играть на ничью мы не будем Главный тренер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини ответил на вопросы перед ответным матчем четвер

«ПСЖ» завершил выступления в турнире, «Манчестер Сити» в первый раз в истории пробился в полуфинал Лиги чемпионов и узнает своего конкурента по итогам жеребьёвки.

В Манчестере закончился матч ¼ финала Лиги чемпионов, в котором «Манчестер Сити» обыграл «Пари-Сен-Жермен» (1:0) и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Невзирая на самые большие вливания от богатых арабских собственников, «Сити» раз за разом проваливался. Бразильца разузнали касательно будущего нападающего Златана Ибрагимовича (контракт шведа с парижанами истекает в конце нынешнего сезона), и тот объявил, что форварду переезжать в Англию не стоит. Невзирая на предматчевый фаворитизм ПСЖ, «Сити» смог показать довольно дисциплинированный футбол и добыть очень положительный для себя результат. Начало матча — в 21:45 по киевскому времени.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Манчестер Сити» — ПСЖ.

1-ый матч между командами продемонстрировал, что соперники безусловно равные и могут из нечего сделать голевой момент. На 30-й минуте нападающий английского клуба Серхио Агуэро не воплотил пенальти, информирует РИА Новости. Именно его удар на 76-й минуте стал неразрешимой проблемой для Траппа. Швед дважды опасно бил со штрафного, однако всякий раз хозяев выручал Харт.