«Динамо» добыло победу в основном матче тура

'Динамо' - 'Днепр': Онлайн-трансляция матча

2-ой тайм проходил под диктовку то одной, то другой команды, и Зозуля даже мог забить после ужаснейшей ошибки защиты, однако форвард гостей испугался вероятностного оффсайда и пробил несильно.

После перерыва «Днепр» предпринял попытку наладить игру в атаке. «Динамовцы», на правах хозяев, больше обладали мячом, охотнее шли вперед и фактически сразу начали пристреливаться к гостевым воротам. Реабилитироваться перед болельщиками подопечные Сергей Реброва планировали в матче с «Днепром». Конечно, без оплошностей не обошлось (удар Лео Матоса локтем в глаз Виде вполне заслуживал желтой, которая для защитника Днепра стала бы 2-ой в матче), но, уверен, нареканий в адрес арбитра от команд не будет. А в концовке первого тайма, что-то необыкновенное придумал Папа Гуэй, выбивший мяч в ногу Гусеву — Лаштувка при всем этом бродил где-то в углу штрафной и не успел показать коварный рикошет.

Встреча, которая прошла на НСК «Олимпийский», закончилась с результатом 2:0. Однако днепропетровский бразилец такого подарка от вратаря конкурента, очевидно, не ждал, и его попытка слета переправить сферу в ворота вышла очень не точной. Динамо Киев Днепр смотреть онлайн прямой эфир ТРК Украина 05-03-2016, прямая трансляция Динамо Днепр.

Предупреждения: Матос, Ротань, Зозуля.