Александр Поварницын стал 28-м в дебютной гонке на Кубке мира

Два штрафных круга Екатерины Шумиловой оставили сборную России без медали в Преске-Айле (видео)

Русский спортсмен стал вторым в спринте, уступив только норвежцу Йоханнесу Бё. Направились домой готовиться к стартующему 24 февраля в Тюмени чемпионату Европы Евгений Гараничев и Алексей Слепов, которых заменили дебютанты Кубка мира Александр Поварницын и Алексей Корнев.

Биатлон, гонка преследования, мужчины 12 февраля 2016: смотреть онлайн транлсцию, по какому каналу? Доминик Виндиш поступился всего три секунды, однако уже на первой стрельбе высокий темп стоил ему 2-х промахов и он быстро пропал с радаров. Он проигрывал Фуркаду всего одну секунду, хотя, конечно, этот результат померк перед достижением Йоханнеса Бе — тот привез Фуркаду сразу 7 секунд. Наша Ирина Варвинец, увы, не смогла отработать чисто и промазала последним выстрелом, в следствии сразу откатилась на 13-е место с большим 45-секундным отставанием. Татьяна Акимова (два промаха; +1.48,1), 39. Мне было непросто определиться, как работать на трассе сегодня.

Уважаемые читатели, поделитесь с нами своим суждением: правильно ли поступило руководство команды, взяв на эти этапы лидеров сборной, и чего нам ожидать от чемпионата мира? Иван Черезов завоевал на тех соревнованиях бронзу спринта и серебро гонки преследования, а в смешанной эстафете квартет Светлана Слепцова, Наталья Гусева, Иван Черезов и Максим Чудов стал 3-м.