Жители России уступили Испании в финале мини-футбольного Евро

Разгром в финале ЧЕ-2016 по мини-футболу как Россия проиграла Испании

Среди россиян отличились Ромуло, Робиньо и Иван Милованов.

Итоговый матч за звание чемпиона Европы прошел в Сербии. Во втором тайме жители России пытались отыграться, однако испанцы к концу матча еще больше увеличили своё преимущество. Встреча прошла с преимуществом испанцев, но до поры до времени защита сборной РФ выдерживала натиск конкурента. На Евро-2012 в Хорватии команда проиграла в дополнительное время Испании (1:3), а на Евро-2014 в Бельгии — итальянцам (1:3). Однако за 5 секунд до окончания первой половины жители России один гол отквитали.

Обе команды забили на двоих восемь мячей.

Однако преимущество испанцев было явно в данном тайме, они забили еще два мяча — 7:2.

Сборная Российской Федерации по мини-футболу 3-й раз подряд стала серебряным призером чемпионата Европы, информирует http://renaultduster4x4.ru/. 7:3 — победа сборной Испании. Уже 17 лет мы не становились чемпионами Европы.

Командное фото сборной РФ на чемпионате Европы.