«Юлаевцы» проведут третий матч с «Металлургом» в Уфе

Прогноз на матч «Салават Юлаев» - «Металлург» Мг 27.03.2016: «Магнитка» продолжит забивать

«Салават Юлаев» достиг победы над «Магниткой» в третьем матче финала Кубка Гагарина.

Хозяева открыли счёт — на 8-ой минуте Сами Леписте воплотил большинство. Пока счет в матче «Салават Юлаев» — «Металлург» — 2:2.

Особенно уверенной у «Металлурга» получилась 2-ая победа, когда магнитогорцы отгрузили своим конкурентам целых шесть шайб в их ворота, позволив в концовке поединке Уфе провести только гол престижа.

2-ой период игры был как минимум зрелищным. Также у «юлаевцев» отличился Николай Прохоркин. Штраф за него отбывал Андрей Чернов.

Дублем в составе «Салавата Юлаева» отметился 31-летний финский защитник Сами Леписто. Игра закончилась с результатом 3:2 в пользу уфимской команды. Местный «Салават Юлаев» обыграл магнитогорский «Металлург» (3:2) и сократил отставание в серии (1-2).

Четвертый матч состоится 29 марта на «Уфа-Арене».