Ярославский «Локомотив» пропустил шесть шайб от сочинской команды

08:43
 0
14
 Локомотив дома пропустил шесть шайб от ХК Сочи			Ярославцы прервали семиматчевую победную серию

Всего два дня назад «железнодорожники» уверенно обыграли тольяттинскую «Ладу» с результатом 4:2 и тем самым одержали седьмую победу подряд.

1-ый период прошел в равной борьбе и закончился одинаковым счетом.

Ярославский «Локомотив» прервал серию побед, пропустив от ХК «Сочи» на домашнем льду сразу шесть шайб. В составе «Сочи» заброшенными шайбами отметились шведский нападающий Андре Петерссон и канадский форвард Бен Максвелл. В заключительном периоде гости предприняли спурт, послав в ворота ярославцев три шайбы. Отличились защитники Зият Пайгин и Ренат Мамашев, а еще форвард Евгений Скачков.

Ярославцы со 116 очками остались на 3-й позиции в Западной конференции, их сегодняшний конкурент набрал 97 очков и поднялся на четвертую строчку.

Как показали недавние матчи, оба конкурента находятся в хорошей форме, также недавно они играли между собой, а вообще говоря очные встречи «Локомотива» и ХК «Сочи», как правило, удаются очень результативными, еще сохраняется вероятность, что команды могут увидеться уже в первом раунде плей-офф — все вышесказанное обещает болельщикам крайне занимательный поединок.