Вслед за Бензема и Роналду лазарет «Реала» может пополнить Хесе

Гарет Бэйл остался недоволен работой арбитра первой встречи с Манчестер Сити

«Реал» Мадрид 26 апреля 2016, прогноз на игру читайте в нашем материале. Чилийский наставник по окончании сезона планирует покинуть расположение «Манчестер Сити», а значит, в данном противостоянии будет пытаться приложить максимум усилий, чтобы оставить существенный след в команде и довести ее в финал.

Первая половина оказалась скучноватой. Полузащитник «Реала» Каземиро озвучил свое мнение о том, почему Криштиану Роналду не принимал участия в первом полуфинале Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:0).

1-ый полуфинальный матч между британцами и испанцами прошел без забитых мячей. Правда, он был настолько неудачен, что вспоминать его стоит только из-за этого статистического факта.

Хотя Реал и создал внушительное число моментов, гола мы так и не увидели. Правда, получалось у них не достаточно чего. Кроме того не на все сто процентов готовым к матчу подошел Карим Бензема, поэтому в перерыве его поменял Хесе. Вместо испанца в игру вошел молодой Келечи Ихеаначо. На самой последней минуте сейв совершил вратарь «Реала», отбивший удар под перекладину в исполнении Кевина Де Брёйне. Поэтапно игра набирала обороты, хоть до особо зрелищной она так и не дошла. 2-ой тайм начался с плотного удара Агуэро из-под защитника с линии штрафной — мяч пролетел выше ворот.

Дебютная игра «Ман Сити» в полуфинале Лиги чемпионов и можно представить себе насколько будут выкладываться футболисты на поле.