«Вольфсбург» разгромил «Реал» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Зинедин Зидан  Marca

На 18-й минуте Данило сбил в штрафной Андре Шюррле, и защитник сборной Швейцарии Рикардо Родригес точно исполнил пенальти. ВИДЕО ГОЛА РОДРИГЕСА (1:0) ВИДЕО ГОЛА АРНОЛЬДА (2:0) Расписание и результаты всех матчей ¼ финала Лиги чемпионов.

Хозяева могли оказаться впереди на 14-й минуте, однако Златан Ибрагимович не воплотил пенальти — на пути шведа к цели оказался вратарь Джо Харт. Следующая встреча состоится на испанском поле 12 апреля. Особенно, в первом тайме. Потом он же загубил выход один на один. Спустя 15 мин. Бензема не воплотил вернейший шанс открыть счет — германский клуб спас Бенальо. Казалось, что в общем лучше смотревшийся ПСЖ выйдет победителем из первой дуэли, но Фернандиньо пользовался плохим выносом Максвелла и восстановил паритет на 72-й минуте матча — 2:2. Ответный матч в Манчестере должен получиться по меньшей мере огненным. В чемпионате Германии «волки» уже потеряли шансы попасть в четверку сильнейших. На протяжении всей игры временами появлялись опасные моменты у ворот обеих команд. Сегодняшний тренер «Боруссии» Томас Тухель, например, заявил, что Юрген Клопп достоин теплого приема за все то, чего он достиг с германским клубом.

«Хочу сказать огромное спасибо собственной команде и болельщикам».