В Ханты-Мансийске определился чемпион Российской Федерации по биатлону в масс-старте

IMG_9725

Уполномоченный Югры Евгений Боярских победил в масс-старте на чемпионате РФ по биатлону. Серебро завоевал Павел Магазеев (Республика Мордовия — Чувашия), уступивший победителю 2.3 секунды (3 промаха). «Однако давайте будем реалистами — нужно все задачи решать постепенно», — приводит его комментарий сайт Министерства спорта и физической культуры РМ. Чемпионом стал 26-летний Евгений Боярских, допустивший только один промах. Бронзововую победу одержал Александр Бабчин, как и победитель гонки, не закрывший одну мишень. На первых километрах он сломал палку, а потом два раза промахнулся на первом огневом рубеже и откатился далеко назад. Закончится чемпионат 30 марта, когда пройдут женский масс-старт и мужская эстафета.