ТРАКТОР одержал победу у СЕВЕРСТАЛИ

В матче постоянного чемпионата КХЛ «Трактор» на своем льду победил «Северсталь» — 2:1. На шестой минуте первого периода защитник Никита Жульдиков начал комбинацию пасом от собственных ворот, а нападающий Данил Губарев вошел в зону «Северстали» и точно бросил с дальней дистанции.

Результат 2:1 — победа «Трактора». Андрей Попов с подачи Максима Якуцени сразил цель. На 25-й минуте при игре в основной массе у «Северстали» отличился Николай Казаковцев. У челябинцев были шансы увеличить разрыв в счете, однако все следующие атаки «трактористов» до логического конца доведены не были: вратарь Смирягин парировал броски оппонентов. И даже играя в большинстве, «Трактор» сделать счет 3:1 не смог. Таким образом, «черно-белые» переместились на 11 строчку в турнирной таблице.

Матч закончился победой «черно-белых» — 2:1.