«Трактор» на домашнем льду проиграл ханты-мансийской «Югре»

08:09
 0
6
 Трактор на домашнем льду проиграл ханты-мансийской Югре			Встреча закончилась со счётом 2:3

В следующем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» принимал на своем льду «Югру» из Ханты-Мансийска. Как передает pr-служба хантымансийской команды, матч был ярким. Дальше последовало удаление у гостей, и Иван Яценко увеличил счет до счет 2:3. Алексей Кручинин во втором периоде сравнял результат. Так, вначале «Югру» вперед вывел гол Павла Медведева.

«Для нас безуспешно сложился 1-ый период». На последних секундах встречи за энергичное участие в потасовке большой дисциплинарный штраф (5+20 минут) получил голкипер «Югры» Георгий Гелашвили.

Челябинцы восстановили равновесие на табло во втором периоде. Оставшееся время в рамке провёл его сменщик, не позволивший «Трактору» перевести игру в овертайм.

Встреча в Челябинске завершилась с результатом 3:2 (1:0, 0:1, 2:1) в пользу гостей. «Югра» в этот же день сыграет в российской столице со «Спартаком».