«Томь» вышла на 2-ое место в ФНЛ

Oops! Соответствующей картинки нет

Сегодня на стадионе «Труд» томская команда повстречалась с «Енисеем» из Красноярска в рамках 29-го тура главенства ФНЛ.

Счет на тринадцатый минуте открыли хозяева поля — навес Алексея Пугина головой замкнул форвард «зелено-белых» Анзор Саная. Игра завершилась с результатом 2:1 в пользу нашей команды. Третий гол матча забил томич Сергей Кузнецов на 71-й минуте. На 52-й минуте контратака красноярской команды закончилась расстрелом в упор Олега Чуваева — 1:1.

В параллельном матче санкт-петербургский «Зенит-2» дома сыграл вничью с хабаровским клубом «СКА-Энергия» — 0:0.

«Томь» обогнала «Арсенал» на одно очко и вышла на второе место в ФНЛ. Собственный следующий матч томичи проведут 10 апреля в гостях с «Тюменью».