Стали известны все участники полуфинала Лиги чемпионов

Где смотреть «Баварию» и «Барселону» в Лиге чемпионов

Встреча на поле лиссабонской «Бенфики» и мюнхенской «Баварии» завершилась ничьей со счётом 2:2.

Жеребьёвка полуфинала Лиги чемпионов пройдёт в Ньоне завтра.

Португальская «Бенфика» дома сыграла вничью с германской «Баварией».

В ответном матче «Атлетико» сумел всухую переиграть каталонцев со счётом 2:0. Но спустя пару минут равновесие красивым ударом восстановил Артуро Видаль (38). По сумме 2-х встреч в полуфинал вышел «Атлетико», оставив вне турнира действующего обладателя трофея — «Барселону». Оба мяча оформил в ворота противника французский нападающий Антуан Гризманн на 36-й и 88-й минутах матча. Но «Бенфика» выровняла положение, благодаря голу Андерсона Талиски. Им компанию составили немецкая «Бавария» и британский «Манчестер Сити».

Матчи ½ финала Лиги чемпионов пройдут 26/27 апреля и ответные поединки ¾ мая. В конечном итоге уверенная победа «Атлетико» с результатом 2:0 и возможность показать себя в полуфинале Лиги чемпионов.