«Сибирь», обыграв «Трактор», вышла на первое место на «Востоке»

«Сибирь» принимает на своем льду «Трактор»

Хоккеисты новосибирской «Сибири» в домашнем матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграли «Трактор» из Челябинска. Но, к сожалению, опять получаем ненужные удаления, пропускаем голы, проигрываем игру. 1-ый матч для обеих команд в наступившем году начался довольно ровно, и за первые 20 мин. матча арбитрами не было зафиксировано ни одного нарушения.

1-ый период прошел без забитых шайб. В их составе по шайбе забросили Алексей Копейкин, Сергей Шумаков и Дамир Жафяров.

Ворота «Сибири» защищал Александр Салак, а «Трактора» — Василий Демченко.

В таблице Восточной конференции «Сибирь» сегодня занимает 3 место, имея 79 очков. «В третьем периоде „Сибирь“ забила еще два раза, при всем этом не разрешая 2чёрно-белым» приблизиться к своим воротам.

1-ый отрезок встречи завершился с результатом 0:0. «Трактор» взял 30-секундный перерыв и поменял вратаря на полевого игрока.

Следующий матч черно-белые проведут 6 января в гостях у новокузнецкого «Металлурга».