Шиндер: «В матчах с „Шахтером“ „Ворскла“ будет сражаться»

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ворскла» — «Шахтер».

Первый поединок ¼ финала Кубка Украины «Ворскла» — «Шахтер» состоится в среду 2-го марта в Полтаве. На 18-й минуте счет открыл Андрей Богданов, однако уже спустя 6 мин., на 24-й, Андрей Тотовицкий точным ударом восстановил равновесие — 1:1. На 56-й минуте отличился Факундо Феррейра, на 58-й — Александр Кучер, а на 79-й — Веллингтон Нем. — 4:0. «Шахтер» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео отчете.

C 60-й мин. матча полтавская команда играла в меньшинстве, так как с поля был удален защитник «Ворсклы» Дитятьев.

В первом матче в новом году полтавчане не сумели оказать должное сопротивление донецкому «Шахтеру».

Начало полтавскому разгрому положил Виктор Коваленко, который подсек мяч над голкипером после передачи Марлоса — 1: 0.

Во втором тайме вначале Феррейра головой замкнул подачу Д.Срна со штрафного.