«Севилья»: Видео матча «Атлетик»

Будет здорово, хотя и немного странно, ведь я провел 17 лет в Бильбао. Для меня всегда было честью носить футболку данной команды. «Севилья» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео отчете. Кроме того матчи основных соперников Валенсии будут так же проводится в воскресенье и в начале рабочей недели. — «Атлетик» показал себя с хорошей стороны. Испанский четвертьфинал Лиги Европы завершился не совсем логичной выездной победой действующего победителя турнира «Севильи» над «Атлетиком» Бильбао — 2:1. Это было бы невероятным и уникальным достижением. «Те же чувства испытывают мои партнеры, которые уже не раз побеждали в Лиге Европы». Выйдя на смену вместо Микаэля Крон-Дели на 68-й минуте матча ¼ финала Лиги Европы «Атлетик» — «Севилья», Евгений Коноплянка достиг отметки в 50 еврокубковых матчей. Но в обоих случаях его команды уступали.

Прежний главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери, сейчас возглавляющий «Севилью», стал рекордсменом среди тренеров испанского клуба по количеству побед. Это сейчас как бельмо, от которого хочется освободиться. «Надеюсь, что уже в данном сезоне».