«Севилья» одолела «Бетис» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании

Унаи Эмери Getty Images

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Бетис» — «Севилья».

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери прокомментировал первый матч 1/8 финала Кубка Испании с «Бетисом» (2:0). На тринадцатый минуте после индивидуальных действий Крон-Дели вошел в штрафную с фланга и завершил свою же атаку голом.

Микаэль Крон-Дели после сольного прохода точным ударом в дальний угол открыл счёт на тринадцатый минуте, а после перерыва Гжегож Крыховяк установил заключительный счёт матча. «Севилья» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео отчете. Хозяева заканчивали дерби в меньшинстве из-за удаления полузащитника Альфреда Н’Диайя. У «Бетиса» был прекрасный шанс отыграть один мяч, однако на 82-й минуте лучший бомбардир «бело-зелёных» Рубен Кастро не смог воплотить пенальти. Относительно недавно команды играли в рамках Примеры и тогда зрители увидели обилие борьбы, однако остались лишены голов. Первый поединок 1/8 проходил на поле «Бетиса» и хозяева вновь не сумели забить принципиальным оппонентам. «Севилья» же в отличие от встречи двухнедельной давности был не менее результативна. Окончательно участник четвертьфинала определится в ответной игре на «Рамон Санчес Писхуан».