Сборная Российской Федерации чемпионмира по хоккею с мячом!

А вот в полуфинальной встрече с Россией наших игроков постигла неудача 6:16. А вот вчера, в полуфинале уступили 2:3.

В заключительном матче подопечные Сергея Мяуса победили сборную Финляндию, завоевав золото в 4-й раз подряд.

1-ый тайм закончился со счётом 5:0, во втором команды обменялись забитыми мячами.

После перерыва наши хоккеисты, не особо напрягаясь, довели дело до победы. В матче за бронзовые медали чемпионата мира сыграют сборная Швеции против команды Казахстана. Всего из 37 турниров команда СССР/России выиграла 24.

В финале, который состоится в воскресенье, 7 февраля, конкурентом сборной Российской Федерации будет победитель матча Швеция — Финляндия.

Хоккей с мячом (бенди).

Шведская сборная, с которой в Ульяновске соперничали наши сограждане, в лице Петтерссона уже на 4-ой минуте распечатала ворота казахстанцев.