Сборная РФ уступила Чехии в Евротуре по буллитам

Хоккейная сборная России проиграла Чехии по буллитам в рамках Евротура

Сборная РФ с результатом 2:3 по буллитам уступила хоккеистам Чехии в матче очередного этапа Евротура в чешском городе Тршинец 11 февраля.

Основное и дополнительное время встречи закончилось вничью, но в серии буллитов удачливее оказались чехи. Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели, а в третьем, команды так же обменялись результативными бросками. При всем этом гости вели в счете только 5 минут. Но уже через полминуты нападающий новосибирской «Сибири» Сергей Шумаков получил шайбу на пятаке ворот проивника, и защитнику чешской сборной ничего не оставалось делать, как фолить на нём. Отличился Михал Ржепик (Били Тигры, Либерец).

Сборная РФ по хоккею проиграла команде Чехии в гостевом матче Евротура.

В серии буллитов у чехов голы забили Лукаш Кашпар и Томаш Винцоур, у сборной РФ свои попытки не реализовали Шумаков и Никита Гусев. Параллельно два матча между собой сыграл команды Швеции и Финляндии.