«Ростов» одержал победу над ФК «Динамо» в 28-м туре чемпионата РФ

Кристиан Нобоа

Профессионалы считают, что ростовчанам удастся обойти «Динамо». От лидирующего ЦСКА ростовчане отстают на два балла. А команда стала чемпионом! В противостоянии против «Динамо» ростовский футбольный клуб одержал победу со счётом 3:1, совершив поразительный камбэк и переиграв по всем фронтам собственных оппонентов.

В «Динамо» отличился Фатос Бечирай, отправивший мяч в ворота противников на 17-ой минуте встречи.

Правда, если сравнивать с «Рубином», думаю, «Ростову» труднее. Начало — в 19:30 мск.

Голы в ворота московской команды забили нападающий Сердар Азмун на 40-й и 50-й минутах матча и защитник Федор Кудряшов на 64-й. Команда Бердыева могла сделать счёт разгромным, однако в некоторых случаях спасал вратарь «Динамо», в иных фортуна была на стороне московской команды.

За два тура до конца «Ростов» занимает 2-ое место в таблице, отставая от ЦСКА на два очка. В следующем, предпоследнем туре премьер-лиги «бело-голубые» отправятся в гости к краснодарской «Кубани», а «Ростов» примет екатеринбургский «Урал».