«Родина» в Кирове крупно уступила «Енисею»

«Енисей» продолжает беспроигрышную серию в чемпионате России по бенди

«Родина» проиграла красноярскому «Енисею» в игре на своем поле.

В следствии, 1-ый тайм завершился с результатом 2:0.

16 декабря в Кирове хоккеисты красноярского «Енисея» одержали победу над здешней «Родиной» с результатом 5:1. Во втором тайме характер игры не поменялся.

Единственный мяч у «Родины» забил с углового Евгений Мастрюков. Напомним, Алмаз был защитником «Родины «в сезонах 2009-2012 годов.

У «Енисея» по дублю на счету Сергея Ломанова и Алмаза Миргазова, один мяч забил Юрий Викулин. Следующий матч пройдет также в Кирове в эту субботу с кемеровским «Кузбассом». На 77-й минуте нестандартный проход со своей половины поля совершил Алмаз Миргазов, который обыграл по пути к воротам «Родины» всех, кто попадался у него на пути, и эффектно забросил четвертый мяч в ворота хозяев.

Pr-служба красноярского клуба отмечает, что матч для гостей оказался не таким и простым, невзирая на счет.