Пабло Сабалета: «Манчестер Сити» отошел после разгромного поражения от «Челси»

Об этом информирует Depo. Манчестер Сити — это команда, в которой собраны игроки мирового класса, и в субботу [пожертвовав матчем Кубка Англии] они показали, как актуальна для них Лига чемпионов. Думаю, что матч завершится с результатом 2:1 в пользу киевлян. Посмотрим завтра, как все сложится.

По утверждению основного тренера «Динамо», последние неудачи «Манчестер Сити» ни о чем не говорят. «Пожалуйста, заблаговременно занимайте ваши места, указанные в билетах, чтобы избежать любых неудобств во время прохода на трибуны», — говорится в нем. Вспоминать это не вижу смысла. И если в первом тайме гостям удалось сыграть вничью, то после перерыва «синие» доминировали, что вылилось в 4 безответных мяча — 5:1. Нету смысла вспоминать былое — данная страница истории перевернута, мы же предпочитаем смотреть вперед. Каждая команда имеет свое лицо, собственный рисунок игры.

— Команда готовится, смотря на игру конкурента.

— Разбирая конкурента, вы больше обращали внимание на сильные либо слабые стороны «Манчестер Сити»?

«В составе Манчестер Сити собраны футболисты высокого уровня».

По мнению букмекеров, фаворит предстоящего поединка — команда из Манчестера. ПСВ после выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов из 10-ти матчей на внутренней арене одержал победу девять. Не хочу обговаривать, от кого именно следует ожидать опасности. Конечно, знаем силу команд из британской Премьер-лиги, поэтому осознаем, насколько нам будет трудно.