Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина — КХЛ

Москвичи трижды расписались в воротах соперника
ХК СКА

На 30-й минуте столичные армейцы реализовали численное большинство, и Стефан де Коста забил вторую шайбу в ворота СКА.

«Прежде всего конфликт с лучшим бомбардиром СКА Вадимом Шипачевым, к которому от опального Ковальчука перекочевал статус капитана команды, и Евгением Дадоновым», — поведал собеседник.

В текущем сезоне постоянного чемпионата КХЛ 32-летний хоккеист забросил 16 шайб в 50 матчах за СКА.

«Мы пытались сыграть красиво», — посетовал главный тренер СКА Сергей Зубов. По мнению наставника, значительно полезнее в кубковых встречах упрощать игру, творя при всем этом больше остроты.

Правда, был у питерцев момент, когда имелась возможность зацепиться за результат, если бы Вадим Шипачев на 53-й минуте матча воплотил буллит. «Нужно сделать выводы из этого матча». Как и в 2014-м году, в борьбе за Кубок Гагарина сошлись два армейских клуба.

Олимпийский чемпион давно минувшего 1972 г. Александр Пашков поделился суждением о втором матче финала Западной конференции, в котором ЦСКА обыграл СКА (3:2).