«Нижний Новгород» дома обыграл «Енисей»

Об этом передает pr-служба БК «НН». Баскетболисты из Нижнего Новгорода показали очень уверенную игру и хорошую подготовку к состязанию.

В другом матче игрового дня «Нижний Новгород» на собственной площадке переиграл красноярский «Енисей» со счётом 93:75 (23:17, 23:22, 21:14, 26:22).

Игроки баскетбольного клуба «Нижний Новгород» еще с середины первого периода сообщили о собственных шансах на победу, вырываясь вперед, набирая больше очков. Во 2-ой четверти хозяева продолжали доминировать на паркете, удерживая двузначное преимущество, однако первая половина встречи закончилась с результатом 46:39.

Следующий матч в «регулярке» «Нижний Новгород» проведет 3 апреля в гостях с петербургским «Зенитом». В матче особо отличился Дмитрий Хвостов, заработав на площадке 27 результативных баллов.