Нижегородское «Торпедо» проиграло «Трактору» со счётом 4:2

Победная шайба Трактора пришлась в пустые ворота Торпедо

Очень хотели порадовать наших болельщиков, так как в постоянном чемпионате это была заключительная домашняя игра. И то при условии, что не наберут очков их конкуренты — «Нефтехимик» и «Барыс». Заработав на 7-мой минуте большинство сами, нижегородцы реализовали его на протяжении 34 секунд: Александр Будкин пробил по центру.

Но в третьем периоде хозяева не оставили гостям шансов.

За 10 секунд до ухода на 1-ый перерыв челябинцы забросили ответную шайбу, также отличившись в основной массе.

В третьем периоде Алексей Кручинин и Александр Рыбаков последовательно забрасывают две шайбы, а победный гол опять-таки Кручинина приходится в пустые ворота. В середине 2-го периода «Торпедо» вновь вырывается вперед, однако это их последний гол за матч. А еще через 5 мин. «Трактор» забил снова. Отличился только нападающий нижегородцев Александр Фролов, в борьбе с конкурентом сумевший нанести реальный бросок в нижний угол. Победу с результатом 4:2 одержали хозяева поля. Видимо, главный тренер «Трактора» смог подобрать необходимые слова в раздевалке и внести правильные корректировки в стратегию — и челябинская команда захватила нити игры в свои руки.