Нижегородская «Чайка» проиграла питерскому «Динамо» в первом полуфинальном матче МХЛ

07:23
 0
5
 ХК Чайка обыграла Динамо в полуфинальной серии			Встреча команд завершилась со счетом 3:1

Хоккеисты «Чайки» на выезде во втором матче обыграли «Динамо» из Санкт-Петербурга и сравняли счет в серии в воскресенье, 3 апреля. Об этом передает pr-служба ХК «Чайка».

2 марта в прошедшем в городе на Неве первом матче плей-офф сильнее оказались хозяева льда, одержавшие победу с результатом 4:2. Хозяева смогли закинуть ответную шайбу только во втором периоде.

«Развязка наступила на экваторе заключительной двадцатиминутки». В составе победителей заброшенными шайбами отметились Игорь Руденков, Роман Горбунов и Даниил Ильин. «Динамовцы стремились отыграться, Леонид Тамбиев даже сменил вратаря на шестого полевого игрока за шесть минут до сирены, однако нижегородцы выстояли», — сообщается на сайте клуба.

Таким образом, нижегородцы сравняли счёт в серии: 1-1.