«МЮ» в первый раз за 25 лет провел 7 матчей без побед подряд

В Соединенном Королевстве Великобритании матчем МЮ против Сток Сити началась программа Boxing Day.

В последний раз такая серия была зафиксирована 26 лет назад. — Мы проиграли четвертый матч, так что нужно подождать, посмотреть.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал смягчил требования по дисциплине в команде по просьбе игроков. Интересно наблюдать за поиском нового тренера для клуба из Манчестера.

Что касается матча, то «Сток» решил судьбу матча еще в первом тайме.

Голами отметились нападающие Боян Кркич (19-я минута) и Марко Арнаутович (26). В данном сезоне «гончары» пропускают намного менее (общий счет за 17 матчей составил приблизительно 14:16), так как свой лучший сезон проводит голкипер Джек Батленд.

Все-таки возможно, принятые меры сплотят футболистов ФК Манчестер Юнайтед и они таки заработают так и начнут давать результат, как того желает руководство клуба.