Месси забил собственный 500-й мяч в профессиональной карьере

Месси забил 500-й гол в карьере

Прямую трансляцию футбольного поединка Барселона — Валенсия можно будет посммотреть на телевизионных каналах «Футбол 2», «Матч ТВ», «Матч!» Победу «Валенсии» принесли автогол игрока «Барселоны» Ивана Ракитича на 26-й минуте, а еще мяч Сантьяго Мины (45 минута). А перед самым перерывом Санти бомба получил пас на левом краю чужой штрафной, после этого точно пробил в дальний угол ворот.

Футболист отличился на 63-й минуте при счете 2:0 в пользу «летучих мышей».

Затем поражения «Барселона» осталась на 1-м месте, однако по очкам ее уже догнал «Атлетико», который в воскресенье с результатом 3:0 обыграл «Гранаду».

Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в матче 33-го тура чемпионата Испании против «Валенсии» забил 500-й гол в карьере. На 3 позиции «Реал», который отстает от лидеров всего на одно очко.