«Манчестер Сити» и «Реал» вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Пусть даже в первом матче забили два гола и могли забить очередной.

В первом матче, который прошел в столице франции 6 апреля, была зафиксирована ничья — 2:2.

«Сити» победил «ПСЖ» (2:2; 1:0) и в первый раз вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

3 — Роналду в третий раз оформил хет-трик в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Победа англичан оценена в 2,75, ПСЖ — 2,54. 1-ый матч — 0:2.

Отличная игра британской команды в первом матче заставила посчитать букмекеров фаворитом перед ответной игрой именно «Сити». Выход в полуфинал Лиги чемпионов означает, что ты в числе четырех наилучших команд Европы.

Жеребьевка ½ финала ЛЧ состоится 15 апреля. «Манчестер Сити» не только лишь не пропустил, однако и благодаря точному удару Кевина де Брюйне вырвал победу.

После сенсационного поражения на выезде с результатом 0:2 «Реалу» необходимо было на собственной арене отыграть два мяча во встрече с германским «Вольфсбургом».

Издательство Спорт Олимп по вопросу Де Брюйне переписал историю Ман Сити: В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» благодаря голу Кевина де Брюйне минимально обыграл «ПСЖ» 1: 0. К чести германцев после такого они не «поплыли» и к перерыву даже сумели сделать парочку рискованных моментов.