Луис Энрике: «Хочу, чтобы сегодня Камп Ноу сошел с ума»

Барса Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир Эль Класико 2016

Однако команда Зинедина Зидана быстро отыгралась: атаку разогнал Марсело, продолжил Кроос, а завершил Бензема. «Футбол 2» трансляция матча «Барселона» — «Реал» началась мин. в минуту. Лицом к лицу столкнулись непримиримые соперники — «Барселона» и «Реал». Участь матча была решена во втором тайме. До этого с поля был удален Серхио Рамос. Центральный матч 31-го тура Примеры «Реал» доигрывал в меньшинстве, но сумел дожать хозяев «Камп Ноу» — 2:1. «Реал» не опускал голову на протяжении всего матча. Затем ворота каталонцев два раза поразили Карим Бензема и Криштиану Роналду на 62-й и 85-й минутах соответственно.

Футболисты «Барселоны» в матче 31-го тура чемпионата Испании против «Реала» выйдут на поле в футболках с надписью, посвящённой Йохану Кройфу.

«Барселона»: Браво, Дани Алвес, Маскерано, Пике, Жорди Альба, Иньеста, Серхио Бускетс, Ракитич (Арда Туран, 74), Месси, Суарес, Неймар.

Этот триумф позволил «Реалу», идущему на 3 позиции, уменьшить отставание в турнирной таблице от лидера — «Барселоны» до 7-ми очков и вплотную приблизиться к идущему на втором месте «Атлетико». А незадолго до победного гола Криштиану Роналду угодил в перекладину.