«Локомотив» одержал победу у «Торпедо», забросив три шайбы в заключительном периоде

Игроки ХК'Локомотив

Только на третьей минуте третьего периода после броска Апалькова Аверин переправил шайбу в ворота, реализовав численное преимущество. У дружины Алексея Кудашова два «сухих» поражения подряд.

Матч закончился победой «Локомотива» с результатом 3:0. В составе победителей отличились Егор Аверин, Денис Мосалёв и Дмитрий Мальцев. «Локомотив» остается 3-м, «Торпедо» идет на 4-ой строчке.

В следующем матче «Локомотив» 13 января примет «Барыс» из Астаны, в этот же день «Торпедо» сыграет на выезде с уфимским «Салаватом Юлаевым».

В 47 встречах «Торпедо» одержало 29 побед, набрало 83 очка и перед началом очередного игрового дня занимает 4-ое место в Западной конференции.