«Локо» одержал 3-ю победу над нижегородской «Чайкой»

Егор Цветков Во второй игре команде не хватило эмоций

18 апреля в 18:30 молодежная торпедовская команда «Чайка» проводит третий матча финала Кубка Харламова с ярославским «Локо».

В первом периоде «железнодорожники» активно атаковали конкурента и два раза добились успеха: на 5-ой минуте шайбу забил Павел Красковский, на 11-ой — Артем Ильенко.

Встреча заключительной серии плей-офф закончилась с результатом 4:1. «Локо» забросил 3-ю шайбу, а 4-ая влетела уже в пустые ворота. Однако во втором периоде счет остался неизмененным.

В заключительном периоде Роман Горбунов сократил отставание «Чайки», поразив ворота ярославцев, но до финальной сирены гости смогли поразить ворота нижегородцев еще два раза.

В шаге от Кубка Харламова. Одержав победу в третьем матче, «Локо» повёл в серии 2:1.