«Лада» на выезде сыграет с «Югрой»

Хоккеисты'Лады

В последней игре тольяттинские хоккеисты смогли взять реванш, обыграв на собственном льду подопечных Павла Езовских со счётом 5:2. Итоговой счет теперешней встречи 1:5.

Счет на шестой минуте встречи в основной массе открыл Виктор Комарова. На 14-й минуте Ефим Гуркин пользовался скоплением игроков перед воротами Владислава Фокина и броском от синей линии сразил ворота — 0:2. 13 января тоже в Тольятти «Югра» проиграла. Прошло чуть больше минуты, и Василий Стрельцов после прохода Тобиаса Виклунда с «пятака» отправил шайбу в ворота «Югры» — 0:3.

Впрочем, югорчанам все-таки удалось закинуть шайбу престижа — за пару минут до конца 2-го периода отличился Иван Яценко.

Этот матч стал юбилейным 200-ым в стабильных чемпионатах КХЛ для Станислава Бочарова.

На текущий момент «Лада» занимает 12 место в Восточной конференции, набрав в 52 матчах 64 очка.