Кубок мира. Сборная Германии выиграла смешанную эстафету. Белорусы показали 12-й результат

Два лидера мужской сборной РФ в смешанных эстафетах выступать не будут. Русская команда финишировала 8-ой, победу же в гонке праздновала Германия. Так, эстафету за нашу сборную откроет Дарья Виролайнен, продолжит Екатерина Шумилова, ну, а дальше в борьбу вступят Дмитрий Малышко и Алексей Слепов. В тоже время наша сборная сделал ставку на классическую смешанную эстафета, именно там наша команда выступит боевым составом.

Екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин остался на 2-й позиции в общем зачете Кубка мира по итогам седьмого этапа в канадском Кэнморе. Прямая трансляция на «Матч ТВ» с 23:55, на «Евроспорте» с началом гонки. (1+10), бронзовыми призерами этапа Кубка мира стали норвежцы — 1 час 07 мин.